Villa Casa con vistas y piscina privada

Servicios principales

  • 100 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga, de 100 m², está situada a 3 km del Museo de Málaga, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

    Situada en el distrito Málaga Este, esta casa de vacaciones también está a unos 10 minutos en coche de lugares de ocio como el Teatro Cervantes. La Catedral de Málaga está a 3,1 km de esta villa, mientras que el Museo y centro de arte contemporáneo se encuentra a 4 km.

    Hay una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y un horno en la Villa Casa con vistas y piscina privada para que los huéspedes puedan cocinar. El restaurante El Refectorium del Campanario, con especialidades europeas, está a 1 km. La parada de autobús más cercana, Olmos - Pimienta, está a 400 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000290200007851840000000000000000VFT/MA/702043,VFT/MA/70204

    Opciones de habitaciones en Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Servicios foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Pasillos foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Servicios foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Facilidades foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Servicios foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Pasillos foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Pasillos foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Habitación foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Negocio foto Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga Servicios foto
    Casa Adosada de 3 Dormitorios

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Casa con vistas y piscina privada?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Casa con vistas y piscina privada, podrán explorar el Museo Automovilístico y de la Moda (a 7 km), el Museo de Málaga (a 3 km) y la Catedral de Málaga (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa con vistas y piscina privada Málaga